СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ ПАВЛОМ ЗАВАЛЬНЫМ

Белоярский с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, председатель комитета Государственной Думы по энергетике Павел Завальный.

В формате открытого диалога Павел Николаевич пообщался с главой района, депутатами, руководителями органов администрации, представителями общественности. Депутат рассказал об основных направлениях своей деятельности – развитии экономики и энергетики, налоговой политики, формировании бюджета. По сложившейся традиции ответил на вопросы, волнующие присутствующих.

Павел Николаевич встретился со студентами в Белоярском политехническом колледже, провел прием по личным вопросам в Белоярском офисе партии «Единая Россия».

«Всегда рад встрече с Павлом Николаевичем. У нас общая цель - развивать район, округ и Россию в целом», – сказал глава территории.