ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ СЕМЬЮ ПОГИБШЕГО ВОИНА - УЧАСТНИКА СВО

Накануне Международного женского дня Сергей Маненков посетил семью погибшего воина - участника СВО Данила Ким.

Поздравил его мать Гулю Андреевну и жену Алину с первым весенним праздником и пожелал им терпения и сил, чтобы научиться жить дальше ради детей, растить их с чувством патриотизма и любви к своей Родине.

Выразил слова поддержки, пожелания здоровья, бодрости духа, а также весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов. Алина мама троих замечательных детей, ей есть чему радоваться и кому дарить свою любовь. Вручил всем женщинам и трём деткам подарки.

«Мы органы власти, будем делать все возможное, чтобы семья была окружена заботой и вниманием, окажем необходимую поддержку и помощь. Уверен, что дети Данила всегда будут гордиться своим героем - отцом и вырастут достойными гражданами своей страны», сказал глава муниципалитета.