ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ БОЕВУЮ ПУТЕВКУ ВОИНА ЮГРЫ КОНТРАКТНИКУ

Сегодня Сергей Маненков встретился с земляком, который принял решение о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России для участия в СВО.

Глава муниципалитета вручил Рустяму боевую путевку Воина Югры. Боец считает участие в СВО важным делом, потому что должен защищать свою землю, своих родных.

Рустям работает в Авиалесоохране в Белоярском. Он отец троих детей, и принял это ответственное решение ради того, чтобы у них было мирное будущее.

Военнослужащий получил рюкзак со специальным обмундированием. Детям глава района подарил корзину с фруктами и сладостями.

«От имени всех жителей нашего муниципалитета выражаю благодарность Рустяму за правое дело. Пожелал успеха и удачи при несении службы и выполнении поставленных задач. Верим и ждем его домой с Победой», - сказал глава муниципалитета.