Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ КАЗЫМСКОЕ ЛПУ МГ

Сегодня глава территории посетил с рабочим визитом Казымское ЛПУ МГ.

На сегодняшний день Казымское линейно - производственное управление состоит из 5 цехов и 15 служб, где трудится около 600 человек под руководством Сергея Николаевича Зубкова. Коллектив линейного производственного управления, в составе головного предприятия «Газпром трансгаз Югорск» с достоинством и честью выполняет главную задачу – обеспечивает бесперебойную подачу тепла и уюта в каждый дом.

Белоярский район называют форпостом предприятия «Газпром трансгаз Югорск» крупнейшего мирового концерна «Газпром». Через территорию района проходит 17 ниток газопроводов общей протяженностью 4420км.

Сила Линейного управления в его людях – настоящих профессионалах, беззаветно преданных своему делу, посвятившие свою жизнь трудному, но очень важному для страны делу транспортировке газа.

Казымское линейно - производственное управление, как и весь «Газпром трансгаз Югорск», является одним из наших главных социальных партнеров. Белоярские газовики обеспечивают надёжный транспорт стратегического сырья. Невзирая на сложные северные условия, они несут в каждый дом тепло.

В ходе встречи Сергей Маненков проинформировал работников об социально-экономическом развитии района за 2023 год, о перспективах в текущем. Планов – громадьё. Уверен, что все вместе мы с ними справимся.

В заключении встречи глава территории обратился с просьбой и призывом прийти на выборы Президента России в любой из трех дней 15, 16, 17 марта. «Никогда еще голосование на выборах не имело такого значения. Это возможность показать наше единство, любовь к своей стране и определить будущее, судьбу родных и близких. Наше участие в выборах 15-17 марта - важнейшее проявление такого сплочения. Оно показывает готовность каждого не оставаться в стороне, но принять участие в нашем общем деле по защите России», - сказал глава муниципалитета.

Возврат к списку