ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Сегодня в 8.00 Сергей Маненков принял участие в выборах Президента России.

«Уверен, что принять участие в выборах – гражданская позиция каждого. Голосуя за кандидата на должность Президента России, предпочтение отдал профессионалу, патриоту страны, выдающемуся политику, и настоящему стратегу, готовому принимать трудные решения и справляться с вызовами и препятствиями, с которыми сталкивается страна, человеку, способному принимать консолидированные решения по развитию нашего Отечества, служить на благо общества», - сказал глава территории.

«Дорогие земляки! Важен голос каждого! Поэтому обращаюсь к вам с просьбой и призывом.
Приходите на выборы Президента России в любой из трех дней 15, 16, 17 марта.
Приводите своих близких, приводите друзей и коллег. Никогда еще голосование на выборах не имело такого значения! Это возможность показать наше единство, любовь к своей стране и определить будущее, судьбу родных и близких!», - в своей речи призвал глава муниципалитета.