СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА ОБЪЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Сегодня глава муниципалитета провел выездное совещание на объекте строительства.

В 7 микрорайоне застройщик ООО «Северстройлига» приступил к строительству нового 50-квартироного жилого дома, который завершит обустройство данной части города.

Сегодня ведутся работы по погружению свай. Застройщик планирует завершить строительство до конца текущего года. С вводом жилого дома площадью 2400 кв.м данный микрорайон получит новый облик. Здесь будут благоустроены парковочное пространство, многофункциональная дворовая площадка, проведут озеленение прилегающих территорий.

В данное жилье будут переезжать граждане, проживающие в аварийных домах, признанных таковыми после 2017 г., из квартала Молодёжный и квартала Южный.