ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые военнослужащие, работники и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Военнослужащие войск нацгвардии вносят огромный вклад в борьбу с экстремизмом, терроризмом, организованной преступностью. От вас зависит безопасность северян. Сегодня сотрудники Росгвардии принимают участие в специальной военной операции на Украине – обеспечивают общественную безопасность, охрану важной инфраструктуры и транспортных объектов, выполняют служебные задачи по защите населения. Войска национальной гвардии оказывают помощь мирному населению, помогают в доставке медикаментов, продуктов питания и другого гуманитарного груза на освобожденные территории.

Ежедневно росгвардейцы проявляют истинное мужество и самоотверженность, демонстрируя высокий уровень боевого мастерства.

Выражаю самые тёплые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли. Ведь именно они задали высокую планку служения Отечеству. Именно они своим примером научили молодое поколение служить честно и безупречно, с первых шагов беречь честь мундира и авторитет службы.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, успехов в службе! Семейного тепла и добра вам и вашим близким.