Открытый творческий фестиваль "Молодежная весна 2024"

Мир, любовь и дружба - девиз фестиваля «Молодежная весна-2024»!

Праздник молодости и таланта царил на главной сцене нашего города, подарив бурю ярких эмоций каждому зрителю, пришедшему на гала- концерт фестиваля «Молодежная весна-2024»! Сцена была наполнена творчеством, разным: смешным и серьезным, но, главное, что делали это наши участники от души. А в фойе Центра хорошее настроение зрителям создавал волонтерский клуб «Актив», приглашая гостей оставить свои впечатления на Стене комплиментов и пожеланий и принять участие в познавательной викторине о фестивале.

Члены жюри поблагодарили всех руководителей и участников за доставленное удовольствие, за качественную подготовку. А также пожелали дальнейших творческих успехов. 46 конкурсантов стали обладателями дипломов разных степеней, а главный приз фестиваля - гран-при - вновь завоевал образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Радуга».

Поздравляем всех участников и победителей с праздником весны, творчества и креатива!