СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ЛИЧНО ВСТРЕТИЛСЯ С БОЙЦАМИ, КОТОРЫЕ ИДУТ В ЗОНУ СВО

Сергей Маненков лично встретился с бойцами, готовыми встать в строй и защитить Родину от нацизма.

Глава района встретился с Андреем и Алексеем, чтобы пожать руку и проводить с напутственными словами в дорогу. Ребята приняли ответственное решение о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России для участия в СВО. Глава муниципалитета выразил благодарность от имени всех жителей Белоярского района за готовность защищать страну и мирную жизнь.

«Я горжусь нашими мужчинами, которые принимают такое решение, несмотря на возраст, хорошую работу и комфортную жизнь. Андрей работает в Казымском ЛПУ МГ слесарем, Алексей является ИП. Мы знаем, что наши земляки приложат все свои старания и опыт, чтобы покончить со злом», - сказал Сергей Маненков.

Глава территории пожелал от лица всех жителей района успешного прохождения службы, беречь себя и вернуться домой здоровыми с победой.