СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ НОВОЙ АВТОМОЙКИ

Глава муниципалитета принял участие в открытии новой автомойки «Чистый город».

Проект реализован индивидуальным предпринимателем Эхсоном Эшоновым.

«Чистый город» - это современная автомойка, оборудованная 6 боксами: 2 для ручной мойки и 4 для самообслуживания. Для комфорта посетителей обустроена комната отдыха с телевизором и вай-фаем, удобная парковка.

Территория автомойки занимает 353 кв. метра. Немаловажно, что здесь созданы 5 рабочих мест: администратор и 4 мойщика-оператора. Удобный режим работы для клиентов с 9:00 до 21:00.

На торжественном открытии ИП Эхсон Эшонов вручил руководителю общественной организации Белоярского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана «Рейд» Виктору Вовк 10 сертификатов на бесплатное обслуживание автомобилей участников СВО.

«Мы, органы власти, поддерживаем малое и среднее предпринимательство, стараемся поощрять предпринимательские инициативы. Я очень рад, что малый бизнес района развивается, продолжают открываться новые предприятия», - отметил Сергей Маненков.