Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ШТАБА

Глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в заседании регионального штаба в режиме видеоконференцсвязи при Губернаторе Югры Наталье Комаровой.

В 2023 году в Белоярском районе в программу «Капитальный ремонт многоквартирных домов ХМАО-Югры» включены 16 многоквартирных домов г. Белоярский для проведения работ по проектированию и утверждению сметной стоимости. Работы выполнены в 100 % объеме.

Также в 2023 году отремонтированы 4 многоквартирных дома из этапа 2025 года. В двух домах проведена тепловая реабилитация фасадов, а в 3 домах заменены инженерные сети. Общая стоимость выполненных работ составила более 55 млн. руб.

На сегодняшний день в Белоярском ведутся работы по замене инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, системы водоотведения в 2 многоквартирных домах в 1 мкр., дом 2 и мкр. Геолог, дом 2. А также в текущем году будут еще отремонтированы 3 многоквартирных дома, из которых по адресу 3 мкр., дом 28а будет проведена тепловая реабилитация фасада. Общая стоимость работ в 2024 году составит более 69 млн. рублей.

Возврат к списку