КОНКУРС В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

С 19 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года администрация Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов для включения:
- в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района;
- в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района .

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие в установленном порядке квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы Белоярского района или руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района, для замещения которых формируются резерв, и иным установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе требованиям к муниципальным служащим.

Документы для участия в Конкурсе представляются в отдел муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) с 19 апреля 2024 года до 13 мая 2024 года включительно по адресу: 628162, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160 (Зайкова Е.А.), 62-116 (Первухина М.А.), факс 2-18-73, e-mail: ZaykovaEA@admbel.ru, PervuhinaMA@admbel.ru.

Бланки личного заявления о включении в резерв, анкеты, согласия на обработку персональных данных можно получить в отделе муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) или на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района www.admbel.ru в разделе «Муниципальная служба» подразделе «Кадровый резерв».

Требования к кандидатам для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района, целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района указаны в приложении.

Ссылка для скачивания бланков: