СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Белоярского района!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Сегодня особые слова признательности и уважения я хочу выразить ветеранам органов власти. Благодаря вашим усилиям, труду создавался социально – экономический потенциал Белоярского района. Мы во многом до сих пор пользуемся результатами ваших успехов и достижений. Спасибо вам за то, что большую часть своей жизни вы посвятили служению людям.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, уважения со стороны коллег и населения, терпения и мудрости, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта!