ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ ГУМПОМОЩИ

Сергей Маненков принял участие в отправке гумпомощи детям Донбасса

В течение недели на территории Белоярского района проводилась акция «Подари детство детям Донбасса». В сборе приняли участие образовательные учреждения, учащиеся и студенты колледжа, представители Движения Первых, Казымское ЛПУМГ, БУАВР, Белоярское отделение УОВОФ, некоммерческая организация «Союз православных женщин Белоярья», общественники и неравнодушные жители. Собраны игрушки, сладости, игры и многое другое для детей, проживающих на территории Луганской и Донецкой областей. Всего более 600 кг гумпомощи.

Данная гуманитарная помощь добровольцами Гуманитарного добровольческого корпуса нашего района будет доставлена на Донбасс, где представители из Белоярского раздадут эти подарки донбасской детворе.

«Благодарю всех жителей района, принявших участие в этом благотворительном мероприятии», - сказал Сергей Маненков.