СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВРУЧИЛ КЛЮЧИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

Сегодня глава муниципалитета вручил ключи многодетной семьей Бабахановых от их новой квартиры в городе

Семья планирует переехать из с.п. Сорум в Белоярский. Семья Тахира Эркиновича улучшила жилищные условия по районной программе для многодетных семей, по которой представляется беспроцентный займ сроком на 15 лет.

Глава семьи в январе 2024 г. заключил контракт на службу в зоне СВО. Белоярский боец сейчас находится на службе. Поэтому ключи от квартиры получила его супруга Яна Сергеевна. Она переедет в новую квартиру с тремя детьми.

Глава района пообщался с членами семьи и поздравил с новым жильем. Подарил подарки.

«Считаю, что у нас в Белоярском делается все возможное для поддержки участников СВО и их семей», - сказал глава муниципалитета.