Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Публичные слушания


Порядок организации и проведения публичных слушаний в Белоярском районе

  • 1 февраля 2022 года в зале совещаний администрации Белоярского района (4 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Белоярского района «О внесении изменений в устав Белоярского района», назначенные решением Думы Белоярского района от 17 января 2022 года № 1 «Об опубликовании проекта решения Думы Белоярского района «О внесении изменений в устав Белоярского района» и назначении публичных слушаний». Начало публичных слушаний в 17 часов 30 минут.
  • Предложения и замечания от жителей Белоярского района по проекту решения Думы Белоярского района «О внесении изменений в устав Белоярского района» принимаются в срок до 18 часов 00 минут 29 января 2022 года управлением по местному самоуправлению администрации Белоярского района в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты: MartynovAA@admbel.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Белоярского района, внесшего предложения по обсуждаемому вопросу.
  • Контактные телефоны для получения дополнительной информации по вопросам участия в публичных слушаниях – (34670) 6-21-175, (34670) 6-21-21.
Возврат к списку