Ярмарка «Текстильлегпром» и «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

В период с 18 по 21 сентября 2018 года в г. Москве на территории ВДНХ (павильоны 69 и 75) пройдет 51-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28 (51) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология».

Ярмарки «Текстильлегпром» на протяжении 25 лет являются одной из ведущих отраслевых платформ для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, решения вопросов производственных компаний и торговых организаций, направленных на создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции российского производства и ее продвижение на рынки сбыта.

Выставочная экспозиция «Текстильлегпром» общей площадью 43000 кв.м охватывает все сегменты текстильной и легкой промышленности и продукцию целого ряда смежных отраслей, демонстрируя на одной площадке полный цикл производства: оборудование, сырье и самый широкий ассортимент готовой продукции.

Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических Салонов: Оборудования, Технического текстиля и сырья, Трикотажных полотен, Домашнего текстиля, Одежды и головных уборов, Тканей и фурнитуры, Белья, Детской одежды, Трикотажа, Обуви, Кожгалантереи, Кожи и Меха.

В рамках Деловой программы будет работать Платформа коммуникаций, которая включает свыше 40 мероприятий: презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы; образовательные циклы по коммерческим тенденциям в моде и текстильном дизайне, оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям; показы и конкурсы – XII Международный конкурс на соискание премии «Мода России», 40 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис», байерские и партнерские показы; коллаборации и др.

Ярмарка «Текстильлегпром» как крупнейшая торговая площадка поможет специалистам реализовать лучшие проекты, привлечь потребителей к своим товарам и услугам.

С детальной информацией о мероприятиях можно ознакомиться у организаторов: ООО «РЛП-Ярмарка» (www.legpromexpo.ru, e-mail: info@legpromexpo.ru, тел.: +7 (499) 490-49-99), АО «Текстильэкспо» (www.textilexpo.ru, e-mail: fair@textilexpo.ru, тел.: +7 (495) 748-71-35).