Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новостная лента

MITT - 26-я Московская международная туристическая выставка


Дата: с 12-МАР-19 по 14-МАР-19
Город: Москва
 
26-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм»
Место проведения: ЦВК "Экспоцентр"
Сайт организатора: www.mitt.ru

О выставке MITT 2019:
С 12 по 14 марта 2019 года в Москве пройдет 26-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» - MITT 2019.
MITT - крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

Туристическая выставка №1 в Москве:
MITT традиционно проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» - престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 150 тыс. кв.м. Выставка MITT на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие в ней является необходимым условием успеха в грядущем туристическом сезоне.

Факты и цифры выставки MITT:
Туристическая выставка в Москве собирает представителей из 189 стран и регионов мира. В рамках выставки проводятся встречи, форумы, конференции. Ведущие эксперты рынка обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления и анонсируют ценовую политику.
Площадь выставки: 51 125 кв. метров экспозиции в восьми выставочных залах и павильонах;
Деловые мероприятия в девяти конференц-залах

Участники выставки: свыше 3 000 компаний из 189 стран и регионов мира; 7 218 сотрудников на стендах
Посетители выставки: 79 930 человек (за четыре дня) из 479 городов России и из 95 государств мира, 73% посетителей — профессионалы туристического бизнеса

Медиа-поддержка: 475 журналистов, 54 редакции, девять информационных агентств, освещающих работу выставки.

Россия на международной туристической выставке:
Привлекая сотни зарубежных туроператоров и тысячи представителей туристического бизнеса из-за рубежа, именно МИТТ определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России. На MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в этой весенней туристической выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах. Продвижению въездного ивнутреннего туризма на выставке MITT уделяется особое внимание. Для обеспечения наиболее эффективного участия в мероприятии представителей российских регионов организаторами выставки предлагаются приоритетные условия участия, в которые помимо особой стоимости выставочной площади входят бесплатные рекламные возможности по информационному продвижению региона на выставке.

Деловая программа выставки MITT:
В рамках международной туристической выставки MITT на протяжении всех четырех дней работы проходит обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг. Ежегодно выставка МИТТ объявляет актуальную тему года.

Разделы выставки:
Российские многопрофильные операторы (въездной и выездной туризм); Украина, Крым; разделы «Речные круизы» и «Информационные технологии в туризме».
Страны Средиземноморья
Страны Средиземноморья, Европы и Скандинавии
Страны Средиземноморья, Европы и Прибалтики, разделы «Медицинский туризм» и «Недвижимость на зарубежных курортах»
Турция
Российские многопрофильные операторы, турецкие отели
Российские регионы и курорты, раздел «Отели и объекты размещения»
Страны Африки, Азии, Латинской Америки, острова
Операторы автобусных туров, rent-a-car.

Возврат к списку
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31