форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: интеграция ОПК в гражданские закупки»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – ежегодное деловое мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, пройдет в период с 25 по 27 марта 2020 года в г. Москва. В 2020 году в рабочую повестку Форума будут включены две магистральные темы.

Первая – обсуждение дальнейшего развития контрактной системы, реформирование которой направлено на эффективную реализацию 12 национальных проектов.

Вторая – использование возможностей предприятий оборонного комплекса по наращиванию выпуска гражданской продукции, интеграция продукции предприятий оборонно-промышленного комплекса в систему государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Впервые Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет в конгрессно-выставочном центре «ПАТРИОТ». Эта инновационная площадка будет идеальным местом для демонстрации потенциала предприятий оборонной промышленности. Сегодня данный сектор обладает огромным технологическим, интеллектуальным и человеческим капиталом, а выпускаемая продукция является максимально отечественной, соответственно, программа «импортозамещение в закупках» получит новый виток развития.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» организован при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, а также при участии представителей органов государственной власти, госкорпораций, общественных и экспертных организаций.

Ядро целевой аудитории Форума составляют распорядители бюджетных и корпоративных средств, а также заказчики всех уровней. Таким образом, предприятия смогут показать свою продукцию непосредственно тем участникам, в руках которых находится процесс распределения средств, выделенных на реализацию национальных проектов.

В павильоне «Поставщики регионов Российской Федерации для национальных проектов» будет организована демонстрация результатов деятельности промышленных предприятий, что даст дополнительную возможность расширить рынки сбыта производимой продукции.

По вопросам участия необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию организатора Форума-выставки по телефону: 8 (495) 258-00-26 доб. 207 (Присяжнюк Елена Сергеевна), доб. 158 (Носова Евгения Алексеевна), электронная почта: region@forum-goszakaz.ru.

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.forum-goszakaz.ru.