Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Старт курса начинающего предпринимателя

В настоящее время во исполнение Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 года №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18 марта 2020 года №20 «О введении режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» Фонд поддержки предпринимательства Югры приостановил проведение массовых мероприятий и перевел реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий.


С темами и графиком мероприятий можно ознакомиться на региональном портале малого и среднего предпринимательства бизнесюгры.рф в разделе «Мероприятия».
Для физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности, самозанятых и предпринимателей в период с 01 по 20 апреля посредством вэбинаров состоится Курс начинающего предпринимателя.

Для участия в обучающей программе необходимо зарегистрироваться на портале бизнесюгры.рф в разделе «Мероприятия». Мероприятие будет включать в себя лекции, и практические задания для участников, а также возможность проконсультироваться с экспертами.


По окончании обучения участники получат сертификаты установленного образца.
По всем интересующим вопросам по участию в Курсе начинающего предпринимателя можно обратиться в центр образовательных программ Фонда поддержки предпринимательства Югры по телефону 8(3467) 33-31-43.


01 апреля, 00:00