Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

ТОП-КЛУБ на тему обсуждения рейтинга состояния Национального рейтинга состояния инвестиционного климата

Заседание «ТОП-клуба», на котором будут обсуждаться результаты национального рейтинга состояния инвестиционного климата, состоится в Ханты-Мансийске 4 июля.

Участники мероприятия совместно с представителем Агентства стратегических инициатив в Уральском федеральном округе Даниилом Мазуровским в формате форсайт-сессии сформируют предложения по улучшению бизнес-климата в Югре, согласно экосистеме национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России.

В рамках заседания участники также разработают предложения по улучшению показателей рейтинга по четырем направлениям: «Регуляторная среда», «Институты для бизнеса», «Инфраструктура и ресурсы», «Поддержка малого предпринимательства».

По итогу мероприятия будет сформирована «дорожная карта».

Напомним, что по результатам национального рейтинга состояния инвестиционного климата в 2018 году Югра заняла 14 место, улучшив свою позицию на 16 пунктов.

Предприниматели с активной жизненной позицией могут принять участие в мероприятии, которое состоится по адресу: Ханты-Мансийск, улица Студенческая, 27, технопарк высоких технологий.

За дополнительной информацией можно обратиться в департамент экономического развития автономного округа по телефонам: 8 (346 7) 35-00-72, 35-00-36.

04 июля, 09:00