Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

15 декабря состоится заседание комиссии по вопросам налогов и налогообложения

15 декабря в 15:00 пройдет заседание Комитета ТПП ХМАО-Югры по вопросам налогов и налогообложения. Мероприятие пройдет как в офлайн, так и в онлайн-формате.

Участники заседания обсудят вопросы единого налогового счета и налогового платежа, которые будут актуальны в 2023 году, новые правила применения всех систем налогообложения, в том числе налог на профессиональный доход и применение налоговых льгот в рамках добровольного медицинского страхования. Также на встрече будут презентованы услуги одного из участников конкурса «Лучший товар Югры» - ООО «Алькор», докладчиком выступит директор компании Васильева Инна Георгиевна.

Экспертом в обсуждении вопроса ЕНС и ЕНП выступит Кушникова Татьяна Алексеевна, председатель Комитета по вопросам налогов и налогообложения при ТПП ХМАО-Югры, вице-президент ТПП ХМАО-Югры, генеральный директор ООО Консалтинговый центр «A+».

О новых инструкциях по применению правил систем налогообложения расскажут Апаликов Алексей, старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц, и Тимофеева Оксана Викторовна, заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов. О применении налоговых льгот в рамках ДМС расскажет Бартош Наталья Александровна, руководитель Ханты-Мансийского отделения САО «ВСК».

Заседание пройдет по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19, 3 этаж (конференц-зал).

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация по e-mail: info@tpphmao.ru

Дополнительная информация по телефонам: (3467)371-445, 371-882.

07 декабря, 00:00