Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

X Международная выставка мебели в Крыму

X Юбилейная международная выставка мебели в Крыму 2019 - крупная отраслевая выставка, которая ежегодно становится важным событием для развития мебельного рынка в Крыму и на Юге России.

В гостиничном комплексе «Ялта- Интурист» собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера. Здесь представлен широкий выбор жилой и офисной мебели всех ценовых сегментов, а также мебельная фурнитура, комплектующие, декоративные покрытия, предметы интерьера и декора.

МВМК традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

- 16 октября 2019 года – круглый стол Министерства промышленной политики Республики Крым «Развитие мебельной промышленности юга России»;

- 16 октября 2019 года – Бизнес-практикум для мебельщиков;

- 16 - 17 октября 2019 года – Отборочный тур XIV всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль»;

- 17 октября 2019 года – Конференция PRO Дизайн (Деловая программа в прикрепленном файле).


16 октября, 00:00