Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Международная выставка роботов и робототехники iREX Tokyo 2019 в Японии

С 18 по 21 декабря 2019 года в г. Токио (Япония) на площадке Tokyo Big Sight - International Exhibition Center состоится международная выставка роботов и робототехники iREX 2019.

iREX 2019 - международная выставка роботов и робототехники, которая была впервые прошла в 1974 году, и с тех пор она проводится один раз в два года, отмечая свою 23-ю выставку в 2019 году.

Общее число посетителей последней выставки превысило 130 000 человек, и по-прежнему iREX привлекает внимание посетителей со всего мира как одна из крупнейших выставок роботов в мире. На выставке соберутся новейшие технологии и сопутствующие продукты от производителей роботов и связанных с роботами компаний из Японии и других стран мира, для проведения деловых переговоров и возможностей обмена технологиями.

Помимо различных форумов и международных симпозиумов, проводимых экспертами в области робототехники, экспоненты будут проводить семинары, чтобы представить свои новейшие продукты и технологии на протяжении всей выставки. iREX привлекает посетителей из разных отраслей: не только в сфере робототехники, но и в сфере производства автомобилей, бытовой техники и электроники, а также в сфере ухода за больными и медицины, инфраструктуры и строительства, сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства, образования и многих других.

Основные разделы выставки:

• Роботы в производственных процессах

• Системы машинного зрения

• Технологические компоненты

• Связанные устройства

• Сервисные роботы

• Искусственный интеллект

• Научные исследования

Официальный сайт мероприятия: http://biz.nikkan.co.jp/eve/irex/english/.

В настоящее время Центр Международного Делового Сотрудничества (г. Москва) готовит централизованную поездку на выставку делегации заинтересованных предпринимателей из разных регионов страны, деловая программа которой предусматривает участие в международном промышленном форуме «Перспективы японско-российского сотрудничества по реализации двухсторонних проектов в области передовых промышленных технологий».

Получить дополнительную информацию можно по тел. (495) 502-39-74, 502-39-54; факс (495) 639-91-09; е-mail:info@ibcen.ru.

18 ноября, 00:00