Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Ярмарка «Текстильлегпром» и «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

51-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28 (51) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

В период с 18 по 21 сентября 2018 года в г. Москве на территории ВДНХ (павильоны 69 и 75) пройдет 51-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28 (51) Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология».

Ярмарки «Текстильлегпром» на протяжении 25 лет являются одной из ведущих отраслевых платформ для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, решения вопросов производственных компаний и торговых организаций, направленных на создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции российского производства и ее продвижение на рынки сбыта.

Выставочная экспозиция «Текстильлегпром» общей площадью 43000 кв.м охватывает все сегменты текстильной и легкой промышленности и продукцию целого ряда смежных отраслей, демонстрируя на одной площадке полный цикл производства: оборудование, сырье и самый широкий ассортимент готовой продукции.

Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических Салонов: Оборудования, Технического текстиля и сырья, Трикотажных полотен, Домашнего текстиля, Одежды и головных уборов, Тканей и фурнитуры, Белья, Детской одежды, Трикотажа, Обуви, Кожгалантереи, Кожи и Меха.

В рамках Деловой программы будет работать Платформа коммуникаций, которая включает свыше 40 мероприятий: презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы; образовательные циклы по коммерческим тенденциям в моде и текстильном дизайне, оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям; показы и конкурсы – XII Международный конкурс на соискание премии «Мода России», 40 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис», байерские и партнерские показы; коллаборации и др.

Ярмарка «Текстильлегпром» как крупнейшая торговая площадка поможет специалистам реализовать лучшие проекты, привлечь потребителей к своим товарам и услугам.

С детальной информацией о мероприятиях можно ознакомиться у организаторов: ООО «РЛП-Ярмарка» (www.legpromexpo.ru, e-mail: info@legpromexpo.ru, тел.: +7 (499) 490-49-99), АО «Текстильэкспо» (www.textilexpo.ru, e-mail: fair@textilexpo.ru, тел.: +7 (495) 748-71-35).

20 сентября, 00:00
Форум арматуростроителей России

В Кургане 20-21 сентября 2018 года состоится Форум арматуростроителей России под общей тематикой "Опыт создания и развития отраслевого производственного кластера. Синергетический эффект", который проводится Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей, Комитетом РСПП по промышленной политике и НП "Центр кластерного развития Курганской области" при поддержке Правительства Курганской области.

В течение двух дней специалисты всех сфер производства арматуры и приводов, а также смежного технологического оборудования, обменяются передовым опытом, обсудят и попытаются найти решения актуальных проблем в сферах: возможности и вызовы рынка производства трубопроводной арматуры в современных условиях; технические требования к трубопроводной арматуре, поставляемой для ключевых потребителей; внедрение универсальной системы обозначений трубопроводной арматуры; практический опыт создания диагностических паспортов электроприводной трубопроводной арматуры; испытательное оборудование и диагностика трубопроводной арматуры и другие актуальные темы.

У участников конференции будет возможность посетить производства ведущих арматуростроительных предприятияй Курганской области: АО "Корвет", ООО "РТМТ", ООО "Предприятие "Сенсор", ООО "Темпер", ООО "Курганский арматурный завод", АНО «Курганский центр испытаний, сертификации и стандартизации трубопроводной арматуры»

К участию приглашены: ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "Газпром", ПАО "Транснефть", ПАО "Газпромнефть", ПАО "Новатэк", ПАО "Роснефть", ООО "Сибур", ООО "Газпром проектирование", ООО "Самарский ИТЦ" и другие.

Приглашаем вас и специалистов ваших предприятий принять участие в Форуме арматуростроителей России!

По вопросам участия в форуме: (3522) 600-120, +7 919 597 9820, +7 906 828 9557 - Елена Геннадьевна.

*Количество мест для рекламных презентаций ограничено.

Мероприятие будет проведено в "Региональном деловом центре" по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д.112, 3 этаж, конференц-зал.

Для участников форума с 19 по 21 сентября зарезервированы места различных категорий в гостинице "Воробьевы горы" по адресу: г. Курган, ул. Пичугина, д.6.

Просьба бронировать места по телефону (3522)60-30-63 или эл. почте hotel@gory45.ru с обязательной ссылкой на участие в Форуме арматуростроителей России. Контактный телефон +7(908)832-82-22 (Марина).

Гостиница "Воробьевы горы" - место сбора участников, от которого будут организованы автобусные трансферы на мероприятия форума.

20 сентября, 00:00