Бизнес-календарь

Рабочее совещание в форме круглого стола

Современные экономические условия в России формируют общероссийские тенденции для оказания новых мер поддержки для субъектов малого и среднего и предпринимательства, что способствует социально-экономическому развитию регионов России.

С целью конструктивного диалога представителей Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства с представителями администраций и предпринимательским сообществом муниципалитетов, по обсуждению вопросов совершенствования мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, новых направлений поддержки в государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года» на территории Белоярского района 29 мая 2018 года в 10-00 состоится рабочая встреча в формате круглого стола.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения круглого стола - начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района Елена Александровна Корягина, тел. 8(34670) 62-138, 4-14-61, KoryaginaEA@admbel.ru.