Бизнес-календарь

Международный инвестиционный форум в г. Джизаке

С 30 по 31 мая 2019 года в г. Джизаке (Республика Узбекистан) планируется к проведению Международный инвестиционный форум
(далее – Форум), организуемый Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с Хокимиятом Джизакской области.

В работе ожидается участие Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Э.М. Ганиева, Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан С. У. Умурзакова, Председателя Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан А.И. Крамова и руководителей ряда отраслевых ведомств.

В случае заинтересованности необходимо заполнить форму (прилагается) и направить на электронный адрес: uztorgru@gmail.com.

Контактные лица в Посольстве Республики Узбекистан в Российской Федерации по вопросу проведения Форума:

Шадиметова Саодат Суннатуллаевна – третий секретарь,

тел. +7 (916)784-55-66;