На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере бюджета и финансов

«Визуализация электронных документов в утвержденных форматах»

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Инспекция) сообщает, что на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) реализован сервис «Визуализация электронных документов в утвержденных форматах», который предназначен для визуального анализа и/или предоставления человекочитаемых форм документов по месту требования.
В данном сервисе можно визуализировать электронные документы в формате «xml» в формат «pdf», для этого необходимо выбрать и загрузить «xml»-файл (либо части одного «xml»-файла, если он является многотитульным) и нажать кнопку «Визуализировать». Полученный файл в формате «pdf» можно будет просмотреть и скачать.

Ссылка для обращения к сервису: https://edo2.nalog.gov.ru/visual#/