Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Транспорт и связь

  • Расписание движения
  • Транспорт
  • Безопасность дорожного движения
  • Связь
Проведение конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке 2021г.
22 марта 2021 , 11:28 Транспорт
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ 2019 г. (повторно)
01 марта 2019 , 13:26 Транспорт
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ 2019 г.
23 января 2019 , 09:51 Транспорт
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ 2023г.
Общественное обсуждение «Транспорт-Югры»
Общественное обсуждение «Транспорт-Югры»
Конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке
Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярного сообщения на территории Белоярского района и поселений в границах Белоярского райо

Ведомость участков требующих ремонта на УДС г.Белоярский
Состояние аварийности на территорий Ханты – Мансийского автономного округа Югре
Состояние аварийности на территорий Ханты – Мансийского автономного округа Югре
По состоянию на 25 января 2017 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 128 дорожно-транспортных происшествий, при которых 19 человек погибло и 214 получили ранения.
Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения»
Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения»
В целях повышения безопасности дорожного движения, сохранения и здоровья граждан, в период со 2 по 7 февраля 2017 года на территорий Белоярского района Госавтоинспекций горда Белоярский, будет проводиться профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения».
В Правила организованной перевозки группы детей автобусами внесены изменения
В Правила организованной перевозки группы детей автобусами внесены изменения
Данные Правила определяют задачи и требования, предъявляемые к организованной перевозке детей в автобусах, не относящихся к маршрутным транспортным средствам, устанавливают основные обязанности должностных лиц и водителей автобусов.
Информация Департамента дорожного хозяйства  и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Информация Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
О безопасности дорожного движения в ХМАО-Югре
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги

Телефоны горячей линии по подключению цифрового телевидения
Контактная информация по подключению цифрового ТВ РТРС
Специально для информирования граждан по вопросам цифрового эфирного телевидения в Ханты-Мансийске создан Центр консультационной поддержки населения, где любой желающий сможет получить информацию о том, как самостоятельно подключить и настроить свой телевизор на прием бесплатных цифровых телеканалов.
Рекомендации по подключению цифрового эфирного телевидения
Подключить цифровое эфирное телевидение можно самостоятельно и сделать это достаточно просто. Существует несколько способов подключения цифрового эфирного сигнала, каждый из которых зависит от вида приемного пользовательского оборудования. Качество цифрового эфирного телевидения зависит от источника приема сигнала, а именно от оборудования и типа антенны, выбор которой, в свою очередь, зависит от месторасположения относительно радиотелевизионной станции.