Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Транспорт и связь

  • Расписание движения
  • Транспорт
  • Безопасность дорожного движения
  • Связь
Автомобильный
Автомобильный
Расписание движения рейсовых городских и междугородних автобусов по району
01 ноября 2023 , 10:00 Расписание транспорта
Воздушный
Воздушный
Расписание движения по местным воздушным линиям из аэропорта Белоярский
Водный
Водный
Расписание движения теплоходов по внутренним водным маршрутам
Полезная информация
Полезная информация

Проведение конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке 2021г.
22 марта 2021 , 11:28 Транспорт
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ 2019 г. (повторно)
01 марта 2019 , 13:26 Транспорт
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ 2019 г.
23 января 2019 , 09:51 Транспорт
КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ 2023г.
Общественное обсуждение «Транспорт-Югры»
Общественное обсуждение «Транспорт-Югры»
Конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке
Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярного сообщения на территории Белоярского района и поселений в границах Белоярского райо

В Правила организованной перевозки группы детей автобусами внесены изменения

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2016 года № 1558 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 года № 1177» срок вступления в силу пункта 3 Правил организованной перевозки группы детей автобусами в части, касающейся требований к году выпуска автобуса (пункт предусматривает, что для осуществления организованной перевозки группы детей должен использоваться автобус, с года выпуска которого прошло не более 10 лет), перенесен на 1 июля 2017 года.

Данные Правила определяют задачи и требования, предъявляемые к организованной перевозке детей в автобусах, не относящихся к маршрутным транспортным средствам, устанавливают основные обязанности должностных лиц и водителей автобусов.

Положения Правил предусматривают возможность особого порядка допуска детей и сопровождающих в автобус, устанавливают требование о наличии схемы маршрута перевозки. Кроме того, в Правилах содержится требование о наличии в автобусе наборов пищевых продуктов в случае нахождения детей в пути более 3 часов, а также предусмотрен запрет на перевозку детей в возрасте до 7 лет более 4 часов.

Правилами также установлено, что в ночное время - с 23 часов вечера до 6 утра - организованная перевозка группы детей допускается только к железнодорожным вокзалам, аэропортам и от них, а также допускается завершение организованной перевозки группы детей при задержке в пути. Помимо этого, предусмотрено, что организованные перевозки групп детей в междугородном сообщении организованной транспортной колонной в течение более 3 часов обязательно должны сопровождаться медицинским работником.
Возврат к списку
Телефоны горячей линии по подключению цифрового телевидения
Контактная информация по подключению цифрового ТВ РТРС
Специально для информирования граждан по вопросам цифрового эфирного телевидения в Ханты-Мансийске создан Центр консультационной поддержки населения, где любой желающий сможет получить информацию о том, как самостоятельно подключить и настроить свой телевизор на прием бесплатных цифровых телеканалов.
Рекомендации по подключению цифрового эфирного телевидения
Подключить цифровое эфирное телевидение можно самостоятельно и сделать это достаточно просто. Существует несколько способов подключения цифрового эфирного сигнала, каждый из которых зависит от вида приемного пользовательского оборудования. Качество цифрового эфирного телевидения зависит от источника приема сигнала, а именно от оборудования и типа антенны, выбор которой, в свою очередь, зависит от месторасположения относительно радиотелевизионной станции.